Перезапуск сериала «Четыре тысячи четыреста» получил официальный синопсис

В центре сюжета окажутся двое госслужащих, задачей которых является работа с таинственно исчезнувшими и вернувшимися людьми.

Перезапуск сериала «Четыре тысячи четыреста» получил официальный синопсис

В начале года телеканал The CW анонсировал перезапуск популярного мистического сериала нулевых «Четыре тысячи четыреста», которым займутся создательницы «Ривердейла» и «Уокера». Теперь сеть раскрыла несколько деталей относительно предстоящего ремейка, выпустив расширенный синопсис проекта.

Согласно описанию, в будущем сериале, как и в оригинальном шоу, завязкой станет исчезновение 4400 человек, которые внезапно возвращаются в один день, ни капли не постарев и не помня ничего о времени, прошедшем после их пропажи. Власти пытаются понять этот феномен, а также проанализировать исходящую от вернувшихся угрозу. С ними начинают работать чуткий социальный работник, которого сыграет Джозеф Дэвид-Джонс, и толстокожий сотрудник исправительных учреждений, воплощенный Айроном Роучем. Столь разным людям будет непросто взаимодействовать в команде из-за диаметрально противоположных взглядов, однако чем дольше они общаются с загадочно пропавшими и объявившимися людьми, тем больше точек соприкосновения находят.

Среди подопечных главных героев окажутся: оптимистичный юрист, которая сталкивается с холодным отношением своего мужа после возвращения и не может найти общий язык с подросшей дочерью; военный хирург периода Первой мировой, который в свое время боролся за гражданские права; священник, родившийся в известной семье телепроповедников. Также среди пропавших окажутся второсортная звезда реалити-шоу, два подростка-беспризорника, яркая девушка в клешах и наделенный даром предвидения мальчик-интроверт.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии