Последние новости
Категории

«Переиграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом — самый просматриваемый сериал HBO в 2020 году

Мини-сериал просмотрели более 12,3 млн зрителей.

«Переиграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом — самый просматриваемый сериал HBO в 2020 году

Психологическая драма «Переиграть назад» от режиссера Сюзанны Бир стала настоящим хитом телеканала HBO. Финал сериала собрал у экранов 3 млн зрителей на всех платформах. Но на этом успех шоу не закончился: проект стал самым просматриваемым контентом телесети за 2020 год.

Как сообщает издание Variety, в общей сложности с момента выхода первого эпизода «Переиграть назад» 25 октября 2020 года на всех платформах шоу посмотрело более 12,3 млн зрителей. Из них 48% аудитории просматривало сериал в цифровом формате. Эти показатели позволили ему обойти предыдущего рекордсмена, «Большую маленькую ложь», и стать самым просматриваемым проектом телеканала HBO за прошедший год.

Шестисерийный психологический триллер по сценарию Дэвида Э. Келли поставила режиссер Сюзанна Бир. Главные роли сыграли Николь Кидман и Хью Грант. Сюжет мини-сериала «Переиграть назад» основан на книге «Ты должна была знать» американской писательницы Джин Ханфф Корелиц и рассказывает об успешном психологе Грейс Фрейзер, чья жизнь в одночасье рушится, когда она и ее образцово-показательная семья оказывается в центре череды скандалов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии