Перед съемками «Убийц цветочной луны» Скорсезе и ДиКаприо встретились с лидерами осейджей

Кинематографисты хотят максимально подробно воссоздать в своем фильме реальные события и детали культуры племени.

Перед съемками «Убийц цветочной луны» Скорсезе и ДиКаприо встретились с лидерами осейджей

Издание Osage News поделилось информацией о грядущих «Убийцах цветочной луны» Мартина Скорсезе. Согласно источнику, именитый режиссер в компании Леонардо ДиКаприо на днях встречался с лидерами осейджей для обсуждения деталей культуры племени.

«Скорсезе рассказал о своем плане включить детали культуры осейджей, чтобы нарисовать полную и правдивую картину времени и происходивших тогда событий», — сообщает Osage News.

Новая картина Скорсезе расскажет историю о серии загадочных убийств, произошедших на территории Оклахомы в начале прошлого столетия. Представители племени осейджей начинают умирать один за другим после обнаружения нефти на их территории. Расследовать дело берется агент недавно сформированного ФБР.

«Скорсезе и его команда в настоящее время работают с представителями сообщества и планируют расширять круг взаимодействия, поскольку масштабы подготовительной работы серьезно увеличиваются. Несколько местных жителей поделились своими опасениями, историями и мыслями со съемочной группой. ДиКаприо задал несколько вопросов, вызвавших вдумчивую беседу, которая дополнит сценарий и его персонажа», — продолжает Osage News.

ДиКаприо воплотит на экране образ Эрнеста Беркхарта, который становится подозреваемым в убийствах. Роберт Де Ниро сыграет его дядю и по совместительству уважаемого владельца местного ранчо, а Лили Гладстон выступит в роли жены Эрнеста, Молли Кайл, являющейся представительницей осейджей. Джесси Племонс появится в фильме в образе агента ФБР Тома Уайта.

Съемки фильма должны начаться в мае.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии