Педро Паскаль показал старомодный постер к свежей серии «Мандалорца»

Олдскульный привкус нового эпизода шоу вдохновил художника под ником thebutcherbilly.

Педро Паскаль показал старомодный постер к свежей серии «Мандалорца»

Педро Паскаль, звезда сериала Disney+ «Мандалорец», опубликовал в своем Instagram-аккаунте любопытный фан-постер шоу, рекламирующий «Главу 12: Осада». В этом эпизоде мандалорец Дин Джарин помогает двум своим старым приятелям Грефу Карге (Карл Уэзерс) и Каре Дюн (Джина Карано) захватить имперскую космическую базу. Поскольку у эпизода в целом явно присутствовал и без того присущий сериалу олдскульный привкус, он вдохновил художника thebutcherbilly на создание фан-постера, выдержанного в стилистике плакатов оригинальной трилогии Джорджа Лукаса.

«Приятели, опасность и… голубое печенье. Глава 12 сериала «Мандалорец», поставленная легендарным Карлом Уэзерсом при участии рыбоподобного Оратио Санса, неукротимой Джины Карано, меня и Ребенка. Арт от thebutcherbilly (кстати, он чертовски крут)», — отметил Паскаль в подписи к изображению.

Напомним, что «Глава 12» была четвертой частью второго сезона популярного шоу, о ней в интернете говорили не меньше, чем о первых трех. В основном по правильным причинам, вроде драматических разоблачений несносного характера Малыша Йоды или в связи с предыдущими частями киносаги, но и по неправильным тоже. Например, фанаты обсуждали грубую ошибку создателей сериала (в кадр попал мандалорец, держащий в руках чашку с кофе), а также продолжили полемику, связанную с резкими высказываниями Джины Карано в поддержку Дональда Трампа. Следующая серия «Мандалорца» выйдет в ближайшую пятницу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии