Peacock представил трейлер документального мини-сериала о серийном убийце Джоне Гейси

Премьера всех шести эпизодов состоится 25 марта.

Peacock представил трейлер документального мини-сериала о серийном убийце Джоне Гейси

Стриминговый сервис Peacock анонсировал скорый релиз нового документального мини-сериала. Шесть эпизодов расскажут о Джоне Уэйне Гейси, более известном как Клоун-убийца.

Гейси был образцовым семьянином и успешным бизнесменом, занимающимся благотворительностью. В свое время он даже обменялся рукопожатием с женой президента США Джимми Картера. Мало кто мог тогда подумать, что этот человек изнасилует и жестоко убьет по меньшей мере 30 человек. Особый цинизм его зверским преступлениям придает то, что он совершал их в костюме клоуна. Тридцать лет назад Гейси входил в список 10 самых ужасных серийных убийц.

«Джон Уэйн Гейси: Переодетый дьявол» (John Wayne Gacy: Devil in Disguise) погрузит зрителей в леденящее кровь расследование и задаст новые вопросы о том, что же произошло на самом деле и кто еще мог быть замешан в ужасных преступленях. Мини-сериал представит обширное тюремное интервью самого Гейси, а также эксклюзивные аудио- и видеоматериалы разговоров с его доверенными лицами и второй бывшей женой.

Постановкой мини-сериала занимался автор вышедшего на Netflix документального фильма «Аманда Нокс» Род Блэкхерст. Он был одновременно режиссером, продюсером и оператором картины 2016 года. За работу над ней Блэкхерста номинировали на «Эмми».

Все эпизоды мини-сериала «Джон Уэйн Гейси: Переодетый дьявол» выйдут одновременно на сервисе Peacock 25 марта этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии