Патти Харрисон сыграет с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом в фильме «Затерянный город Д»

Создатели обещают кино в духе «Романа с камнем» Роберта Земекиса.

Патти Харрисон сыграет с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом в фильме «Затерянный город Д»

В актерском составе романтической экшен-комедии с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом «Затерянный город Д» (Lost City Of D) произошло пополнение. По сведениям портала Variety, к голливудским звездам присоединилась Патти Харрисон («Брод-Сити», «Райя и последний дракон»). Детали ее образа пока не раскрываются.

Сюжет ленты вдохновлен классической картиной Роберта Земекиса «Роман с камнем». Главная героиня — успешная писательница (Буллок) романтических книг с уклоном в приключения. В рамках рекламной кампании своего очередного произведения она отправляется в промотур совместно с моделью обложек ее книг (Татум). Неожиданно персонажи оказываются в ловушке дерзких похитителей, поэтому единственным выходом для них становится побег в джунгли. В диких условиях парочке придется полагаться лишь друг на друга, и на этом будет построена вся комическая составляющая.

Постановкой займутся создатели криминальной комедии «Банда грабителей» братья Аарон и Адам Ни. Автором оригинальной идеи выступил Сет Гордон («Спасатели Малибу»), а в качестве главного сценариста значится Дэна Фокс («Формула любви для узников брака»). Съемочный процесс стартует в самое ближайшее время. Студия Paramount Pictures выпустит «Затерянный город Д» в кинотеатры 15 апреля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии