Памела Андерсон жестко высказалась о сериале «Пэм и Томми» и его создателях

При этом актриса заявила, что не держит зла на Лили Джеймс.

Памела Андерсон жестко высказалась о сериале «Пэм и Томми» и его создателях

Памела Андерсон вновь раскритиковала сериал «Пэм и Томми» и его создателей. В новом интервью для Variety актриса заявила, что не смотрела шоу и никогда не будет:

«Придурки. Они все еще должны принести мне публичные извинения».

Главные роли в «Пэм и Томми» исполнили Лили Джеймс («При чем тут любовь?») и Себастьян Стэн («Сокол и Зимний солдат»). В сериале отображен случившийся в реальности скандал в связи с кражей личного секс-видео Андерсон (Джеймс) и рок-музыканта Томми Ли (Стэн).

Хотя сериал был хорошо принят критиками и получил четыре номинации на «Золотой глобус», сама Андерсон очень негативно восприняла новость о его разработке и не раз гневно высказывалась о нем. По ее словам, одни только билборды с рекламой шоу приводили ее в ужас:

«Для меня актеры на постерах выглядели так, будто нацепили хэллоуинские костюмы. Это было просто шокирующе. Томми, наверное, подумал, что это забавно. Я помню, как он написал мне: «Не позволяй этому причинить тебе боль, как в первый раз». Видимо, он услышал от детей, что я боюсь, что весь этот скандал снова окажется в центре внимания. Я не думаю, что создатели сериала изобразили его добрым. И я знаю, что не буду смотреть шоу».

Несмотря на ненависть к «Пэм и Томми», Андерсон призналась, что не держит обиды на Джеймс и даже пригласила ее на премьеру своего документального фильма «Памела: история любви»:

«Мне кажется, трудно играть кого-то, когда ты не знаешь всей его истории. Я сказала Netflix, что хочу пригласить Лили на премьеру фильма. Я ничего не имею против нее. Она красивая девушка, она просто делала свою работу».

«Памела: история любви» выйдет на Netflix 31 января.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии