«Осторожно, маршмеллоу!»: Билл Мюррей отреагировал на отрывок из «Охотников за привидениями: Наследники»

Актер посмотрел эпизод с режиссером оригинальной дилогии.

«Осторожно, маршмеллоу!»: Билл Мюррей отреагировал на отрывок из «Охотников за привидениями: Наследники»

Студия Sony Pictures продолжает подогревать зрительский интерес к предстоящему продолжению «Охотников за привидениями». Не так давно кинокомпания опубликовала в сети первый отрывок, в котором фигурировали маленькие злые зефирные человечки, а теперь вышло новое видео, где Билл Мюррей и режиссер оригинальной дилогии Айвен Райтман делятся своей реакцией на данный эпизод. Исходя из проморолика, сцена особенно пришлась по душе Мюррею; актер с искренней улыбкой признался, что никогда не видел ничего подобного:

«Осторожно, маршмеллоу! Смешно же, мне кажется, что я никогда ничего подобного не видел. В этом есть нечто особенное, правда ведь?»

Помимо Мюррея, в ленте приняли участие практически все основные звезды франшизы 1980-х, включая Дэна Эйкройда, Эрни Хадсона, Сигурни Уивер и Энни Поттс, а их компанию разбавили Пол Радд, Финн Вулфард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун и Боким Вудбайн.

В центре картины Джейсона Райтмана («Мне бы в небо») — подростки Фиби (Грейс) и Тревор (Вулфард), проживающие с матерью-одиночкой (Кун), вынужденной переехать с детьми на ферму, доставшуюся в наследство от покойного отца, которого она никогда не знала. В попытках разузнать больше о своем загадочном дедушке внуки находят в амбаре автомобиль Ecto-1 — тот самый, на котором когда-то отправлялись на свои приключения легендарные охотники за привидениями…

Российская премьера «Охотников за привидениями: Наследники» состоится 11 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии