Оставшиеся серии пятого сезона «Ривердейла» выйдут в августе

Ранее предполагалось, что шоу продолжится в июле.

Оставшиеся серии пятого сезона «Ривердейла» выйдут в августе

Пятый сезон «Ривердейла» стартовал на канале The CW в январе этого года, и на этот раз фанатов ждали большие перемены. После того, как в эфир вышли эпизоды, не показанные ранее из-за пандемии коронавируса, шоу совершило временной скачок, и перед зрителями предстали повзрослевшие герои, которые вернулись в родной город, чтобы вновь погрузиться в его темные тайны.

Десятый эпизод пятого сезона вышел на экраны 31 марта, а после этого сериал отправился на перерыв, который должен был продлиться до 7 июля. Тем не менее накануне издание Deadline опубликовало новость, согласно которой «Ривердейл» вернется на месяц позже запланированной даты. В итоге оставшиеся серии будут выходить в эфире The CW с 11 августа.

Предполагается, что в сезоне осталось не меньше девяти эпизодов, а значит, финал придется на октябрь, если, конечно, канал не решится расширить историю. К слову, подобная пауза в вещании стала для «Ривердейла» уже традицией. Каждый сезон шоу, за исключением дебютного, уходил на перерыв, однако еще никогда он не был столь длительным.

Напомним, «Ривердейл» — это мрачная экранизация комиксов Archie, в которой главные герои оказываются в маленьком городе, охваченном преступностью и коррупцией. Раз за разом они распутывают темные тайны, раскрывают злодеяния и сами рискуют погибнуть. Главные роли в шоу сыграли Кей Джей Апа (Арчи Эндрюс), Коул Спроус (Джагхед Джонс), Камила Мендес (Вероника Лодж), Лили Рейнхарт (Бетти Купер) и Мэделин Петш (Шерил Блоссом).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии