Орландо Блум работает над сериалом об адвокате по правам человека для Amazon

История правозащитника Джареда Генсера заинтересовала актера.

Орландо Блум работает над сериалом об адвокате по правам человека для Amazon

Звезда «Властелина колец» Орландо Блум в рамках собственной продюсерской компании развивает для сервиса Amazon сериал, посвященный юристу-правозащитнику Джареду Генсеру, который помог освободить политических заключенных в ряде «горячих» точек по всему миру. Проект пока не имеет названия, но продюсеры и сценаристы уже приступили к работе.

Генсер занимается освобождением «узников совести» и правозащитников в зонах повышенного риска, он работает с основной командой специализированных оперативников. Орландо Блум уже связался с главным прототипом экранизации, чтобы рассказать ему о собственных планах.

«Я знал, что из этого получится динамичный и захватывающий сериал, в котором исследуются нерассказанные истории несправедливости. Я горжусь тем, что работаю с Джаредом и его командой, чтобы воплотить в жизнь эти важные и своевременные истории», - отметил актер.

Генсер добавил, что «давно думал над тем, что широкой аудитории понравится шоу, вдохновленное миром, в котором он ежедневно выживает». Юрист считает, что в этом эксперименте он не смог бы найти партнера надежнее, чем Блум, и благодарен Amazon Studios за сильную поддержку.

Дата выхода шоу пока не сообщается.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии