Оливия Уайлд снимет фильм о Женщине-пауке для Sony и Marvel

Актриса уже подписала контракт на совместную работу с компаниями.

Оливия Уайлд снимет фильм о Женщине-пауке для Sony и Marvel

Оливия Уайлд начинала свою карьеру в Голливуде с незначительных ролей и занимала пост директора по кастингу. После появления в «Докторе Хаусе» и фильме «Трон: Наследие» Оливия начала успешную карьеру в кино, каждый год снимаясь в нескольких проектах. В качестве режиссера актриса попробовала себя еще 9 лет назад, а в прошлом году она поработала над известными лентами «Образование» и «Просыпайся». Теперь она готова сотрудничать уже и с именитыми компаниями – инсайдерам удалость узнать, что Уайлд подписала контракт на съемки фильма для Sony и Marvel.

Ни название, ни подробности сюжета источники пока узнать не смогли, однако, судя по всему, лента будет иметь феминистическую концепцию. В центре действия будет супергероиня Женщина-паук. Сообщается, что идея разработки подобной ленты сейчас является приоритетной для студии Marvel, и Оливии пришлось пробиваться, чтобы занять пост режиссера проекта. Кроме того, Уайлд примет участие и в написании сценария.

Персонаж Женщины-паука не является новинкой для мира комиксов: в разное время за костюмом супергероини скрывались Джессика Дрю и Гвен Стейси, но Оливия намерена перевернуть привычное видение Женщины-паука и представить зрителям что-то совершенно новое.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии