Официальный Капитан Америка: Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки получил новый постер

Но название шоу почему-то указано прежнее.

Официальный Капитан Америка: Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки получил новый постер

Сериал «Сокол и Зимний Солдат» сосредоточил внимание на пути и переживаниях Сэма Уилсона (Энтони Маки), который пытался решить, стоит ли ему принимать звание Капитана Америки и легендарный щит, завещанные ему Стивом Роджерсом (Крис Эванс). В итоге персонаж все же стал новым Кэпом и даже получил собственный костюм, сделанный с помощью технологий Ваканды, так что в конце сам Сэм и Баки Барнс (Себастиан Стэн) уже называли себя «Капитаном Америкой и Зимним Солдатом». Впрочем, несмотря на это, новый постер, выпущенный Disney и Marvel, сохранил оригинальное название шоу.

На плакате Сэм изображен в модернизированном костюме, который теперь отражает классические цвета флага США — синий, белый и красный, а также в целом напоминает оригинальный образ Капитана Америки. Правда, персонаж Маки пока будет обходиться без шлема, что, впрочем, уравновешивается тем, что у него остались его знаменитые крылья. Теперь герою придется повсюду путешествовать со щитом, и сам актер уже отметил, что это будет непросто:

«Он очень тяжелый. Весит около пяти килограммов. Итак, вы стоите там с пятью килограммами на руке весь день, и через какое-то время плечо просто не выдерживает».

К слову, также выяснилось, что в сцене, где новый Капитан Америка бросает щит, задействован сам Маки, а не дублер. «Я удивился, когда они взяли кадры со мной, ведь у нас был дублер, который похож на спортсмена, и он все это делал. Но мне сказали: «Хорошо, Энтони, сделай это». И я такой: «Вы видели, что сделал этот чувак? Вы правда собираетесь просить меня выполнить это?» Поэтому я был удивлен, когда увидел трейлер, ведь они действительно использовали кадры со мной», — рассказал актер.

Напомним, сериал «Сокол и Зимний Солдат» состоит из шести эпизодов, последний из которых вышел в прошлую пятницу. Весь сезон шоу доступен к просмотру на Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии