Официально: шестой сезон «Супергерл» станет последним

«Супергерл» на канале CW собирается вернуться в шестой раз в следующем году

Официально: шестой сезон «Супергерл» станет последним

Канал CW и Warner Bros. TV официально объявили, что предстоящий шестой сезон «Супергерл» станет последним. Пока неизвестно, отменила ли сеть проект, или же шоураннеры решили закончить историю сами, но уже ясно, что в финальном сезоне будет 20 серий. Производство планируется начать в Ванкувере, в Канаде, в конце этого месяца.

Как и практически любое другое крупное кинопроизводство, съемки «Супергерл» потерпели неудачу, виновата в которой пауза, последовавшая из-за COVID-19. Кроме того, в этот период выяснилось, что главная актриса проекта Мелисса Бенойст забеременела первым ребенком.

«Сказать, что для меня было честью изобразить этого культового персонажа, было бы большим преуменьшением. То невероятное влияние, которое шоу оказало на молодых девушек по всему миру, лишало меня дара речи», - призналась Мелисса в недавнем посте в соцсетях, добавив, что героиня научила ее силе, поиску надежды и единству. Бенойст отдельно подчеркнула, что вся команда постарается сделать финал истории невероятным.

У поклонников есть еще шанс увидеть Супергерл в эпизодических сценарных ходах в предстоящем шоу «Супермен и Лоис», и она также может появиться в любых будущих кроссоверах.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии