Официально: премьеру «Черной вдовы» перенесли на лето 2021

Таким образом у Marvel образовалась самая большая пауза в релизах за последние несколько лет.

Официально: премьеру «Черной вдовы» перенесли на лето 2021

Поклонники, наблюдая за сдвигами очередных лент, надеялись, что работу комикс-гигантов – Marvel и DC – пандемия коронавируса так не парализует, как мелкие студии. Но компаниям также пришлось изменить все планы. Фильм «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли сначала должен был выйти на экраны в мае, но затем его релиз перенесли на лето и осень, а теперь официальные источники объявили, что сольное приключение Наташи Романофф зрители увидят не раньше следующего года. Теперь датой премьеры называется 7 мая 2021 года.

К сожалению, этот сдвиг изменил и график выхода других лент в рамках стартующей Фазы 4 киновселенной Marvel. Так, «Вечные» переместились с февраля на ноябрь 2021 года, а «Шан-Чи и легенда десяти колец» с мая на июль следующего года. Таким образом, 2020 год станет первым годом без контента от Marvel на большом экране за последние 11 лет. Ситуацию меняет лишь запланированный на Disney+ сериал «ВандаВижн», с которого начнется освоение Marvel Studios системы стриминговых сервисов.

У конкурентов компании – DC – дела идут не лучше. Возобновившиеся съемки «Бэтмена» пришлось спешно сворачивать из-за того, что исполнитель главной роли Роберт Паттинсон, по слухам, заболел коронавирусом. А судьба премьеры этого года – второго «сольника» о Чудо-женщине, уже переместившейся на дату в декабре, также под угрозой. Вполне возможно, что и сиквел о Диане фанаты получат только в 2021 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии