Официально: Disney сдвинула D23 Expo с лета 2021 на сентябрь 2022

Компания решила не рисковать в эпоху пандемии и перенесла мероприятие.

Официально: Disney сдвинула D23 Expo с лета 2021 на сентябрь 2022

На днях компания Disney официально объявила, что проводимая раз в два года выставка D23 Expo не состоится следующим летом, как планировалось, а вместо этого пройдет в сентябре 2022 года. Выставка значится в графике теперь на 9-11 сентября в конференц-центре Анахайма. В анонсе события сообщается, что «D23 Expo 2022 будет праздником, не похожим ни на что другое», поскольку поклонники впервые увидят «невероятные планы на 100-летие компании Walt Disney».

Такая задержка в мероприятии, конечно, серьезно разочаровала поклонников. Сейчас мир по-прежнему во многом зависит от пандемии COVID-19, и хотя есть надежда, что к 2021 году все вернется к хотя бы некоторому подобию нормы, Disney, похоже, не стал рисковать.

Следующая выставка D23 Expo теперь состоится вскоре после другой крупной конференции Disney, Star Wars Celebration, которая также была перенесена из-за пандемии и теперь должна вернуться в конференц-центр Анахайма 18-21 августа 2022 года.

Это не первые переносы в работе компании: так, продюсерам пришлось пересматривать график премьер на стриминговом сервисе Disney+. Запланированный на август «Сокол и Зимний солдат», который должен был стать первым проектом на платформе от Marvel Studios, так и не вышел в эфир. Пока есть надежда, что релизу «ВандаВижн» и сиквелу «Мандалорца» ничего не угрожает, и зрители все-таки увидят их до конца года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии