Последние новости
Категории

Одиннадцать против Векны: появился постер второй части четвертого сезона «Очень странных дел»

Война за Хоукинс началась.

Одиннадцать против Векны: появился постер второй части четвертого сезона «Очень странных дел»

Заключительные эпизоды четвертого сезона «Очень странных дел» выйдут на Netflix уже в эту пятницу, 1 июля. Зрителей ждут две серии общей продолжительностью около четырех часов. На прошлой неделе Netflix выпустил эпичный трейлер финала, а теперь в сети появился новый постер, намекающий на решающую битву при участии Одиннадцать и устрашающего злодея Векны.

Оди и Векна непримиримо взирают друг на друга, словно им предстоит боксерский поединок. Их профили окружены красными и синими тенями Изнанки. Между лицами двух ведущих персонажей изображены остальные ключевые герои сериала, включая Макса, Лукаса, Майка, Дастина, Уилла, Аргайла, Джонатана и Эрику. Чуть ниже вверх ногами изображены сидящие на велосипедах Нэнси, Стив, Эдди и Робин. Возле них можно разглядеть дом Крилов. Наконец, на постере фигурирует Хоппер, сражающийся с демогоргоном из русской тюрьмы. Рядом с Хоппером стоят Джойс и Мюррей.

Стоит отметить, что свежий постер не дает никаких намеков на сюжет заключительных серий четвертого сезона. На плакате изображено то, что уже произошло в первой части сезона. Несмотря на это, промоарт создает атмосферу напряжения и масштабности предстоящих событий.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии