Объявлен актерский состав нового «Паранормального явления»

Релиз фильма ожидается в следующем году на платформе Paramount+.

Объявлен актерский состав нового «Паранормального явления»

Создатели новой части знаменитой хоррор-франшизы «Паранормальное явление» объявили о том, кто сыграет в ней главные роли. Продюсеры серии не стали изменять себе и приглашать на центральные партии крупных голливудских звезд.

Как сообщает издание TheWrap, возглавит каст актриса Эмили Бейдер, отметившаяся в сериале «Зачарованные». Ее коллегами по фильму выступят Роланд Бак, сыгравший небольшие роли в сериалах «Лучше звоните Солу» и «Медики Чикаго», Дэн Липперт, которого можно было увидеть в ситкоме «Бруклин 9-9», а также Генри Эйрс-Браун из проекта «Черный список». Сценарий для «Паранормального явления» напишет Кристофер Лэндон, автор всех предыдущих картин серии, кроме первой. Поставит ленту режиссер хоррора «Под водой» с Кристен Стюарт в главной роли, Уильям Юбэнк.

Напомним, франшиза «Паранормальное явление» началась с выхода низкобюджетного фильма ужасов в 2007 году. Лента, которая обошлась создателям всего в $15 тыс., заработала в прокате $193 млн, а суммарный бокс-офис всех вышедших частей составляет около $890 млн. В 2018 году права на серию купила компания Paramount Pictures.

Выход седьмой части «Паранормального явления» ожидается в 2022 году; лента минует кинотеатральный прокат и выйдет сразу на стриминговом сервисе Paramount+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии