Новый ситком Чака Лорри обзавелся датой премьеры

Комедия символично выйдет на экраны 1 апреля этого года.

Новый ситком Чака Лорри обзавелся датой премьеры

Сценарист и продюсер Чак Лорри прочно вписал свое имя в историю американского телевидения такими яркими комедийными проектами, как «Два с половиной человека», «Теория Большого взрыва» и «Детство Шелдона». Весной этого года на телеканале CBS дебютирует его новый комедийный сериал The United States of Al («Соединенные Штаты Эла»).

Как сообщает издание IndieWire, предстоящий ситком получил дату премьеры. Компания CBS объявила, что пилотный эпизод шоу выйдет в эфир 1 апреля 2021 года. Сериал расскажет о двух друзьях, стремящихся наладить свою жизнь в США. Один из них — Райли, бывший морской пехотинец, который не может адаптироваться к гражданскому миру после увольнения из армии. Его друг — переводчик из Афганистана Авалмир («Эл»), который работал в отряде Райли. Вслед за приятелем он переезжает в Штаты и тоже пытается приспособиться к местным условиям.

Образы центральных персонажей воплотили Адхир Кальян и Паркер Янг. Постоянные роли в сериале также у Дина Норриса, Элизабет Альдерфер, Келли Госс и Грегга Бинкли. Чак Лорри стал исполнительным продюсером проекта, сценаристами ситкома выступили его коллеги по «Теории Большого взрыва» Мария Феррари и Дэвид Гоетч.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии