Новый концепт-арт представил Криса Эванса в роли Человека-паука

Когда мечты сбываются.

Новый концепт-арт представил Криса Эванса в роли Человека-паука

Недавно Крис Эванс, известный всему миру по роли Капитана Америки, признался, что, если бы ему предложили сыграть любого супергероя на выбор, он бы предпочел стать Человеком-пауком. Питер Паркер был героем детства юного Криса, поэтому он всегда мечтал перевоплотиться именно в него.

Однако боязнь замкнутого пространства все равно не позволила бы ему этого сделать. «Не хотел бы я носить маску Человека-паука. У меня сильная клаустрофобия, и я очень сомневаюсь, что смог бы часами носить костюм на съемочной площадке», - заявил Эванс. Затем, чтобы реабилитироваться перед собственным персонажем, Крис все же добавил, что костюм Капитана Америки удобнее и круче.

Но художник Bosslogic, виртуозно «скрещивающий» героев самых разных франшиз, решил воплотить детскую мечту актера в жизнь. В Instagram он опубликовал фан-арт, на котором показал, как бы выглядел Крис Эванс в образе Питера Паркера. Получилось, очень трогательно и правдоподобно.

Кто знает, может быть создатели анимационного сериала «Что, если…?» воспользуются идеей блогера и посвятят один из эпизодов «новому» Человеку-пауку. Напомним, что проект стрим-сервиса Disney+ посвящен альтернативным реальностям в вселенной Marvel. Например, что было бы, если бы сыворотку Суперсолдата приняла Пегги Картер, а не Стив Роджерс, или, что случилось, если бы у Питера Паркера умер не дядя Бен, а тетя Мэй.

Премьера сериала пока не объявлена.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии