Новый хоррор с Сарой Полсон не покажут в кинотеатрах: он отправится на стриминговые платформы

Фильм «Беги» будет транслироваться на Hulu.

Новый хоррор с Сарой Полсон не покажут в кинотеатрах: он отправится на стриминговые платформы

Случившаяся пандемия, которая закрыла двери кинотеатров для зрителей, поставила прокатчиков перед сложным выбором: необходимо было либо откладывать премьеры на длительный срок, либо выпускать ленты в «цифру» за определенную плату. А, например, релизеры «Мулан» воспользовались сразу двумя возможностями: они намерены представить фильм в прокате и в то же время сделать его доступным по подписке.

Продюсеры хоррора «Беги» из студии Lionsgate предпочли виртуальное пространство реальному. В их недавнем заявлении говорится, что премьера фильма состоится на стриминговом сервисе Hulu. Триллер со звездой «Американской истории ужасов» и любимой актрисой создателя проекта Райана Мерфи Сарой Полсон должен был выйти в прокат еще в январе. Затем он поменял дату релиза на март, а потом и вовсе пропал из анонсов. Теперь же стало ясно, что «Беги» в кинотеатрах не появится, а будет «доставлен» сразу к зрителям домой.

«Мы очень рады, что зрители смогут увидеть «Беги» на Hulu, платформе, которая действительно стремится дать фильму такой же большой резонанс, который всегда был предназначен для него», - отметил постановщик ленты Аниш Чаганти, добавив, что в реалиях 2020 года фильм о героине, всю жизнь прожившей в самоизоляции будет как нельзя кстати.

Дата выхода картины на Hulu пока не сообщается.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии