Новый фан-арт показал, как звезда «Пацанов» Энтони Старр выглядел бы в роли Росомахи

«Твердыня» из шоу для Amazon примерил костюм Логана.

Новый фан-арт показал, как звезда «Пацанов» Энтони Старр выглядел бы в роли Росомахи

Некоторые фильмы и ТВ-шоу по комиксам могут понравиться как взрослым, так и юным фанатам, а есть те, которые подходят только для категории 18+. «Пацаны» от Amazon, очевидно, относятся к последней категории из-за обилия нецензурной лексики и жестокости на экране. Именно здесь зрители смогли увидеть звезду «Банши» Энтони Старра, играющего Твердыню/Хоумлендера с манией величия. А не так давно в Сети спрогнозировали, как выглядел бы актер, если бы его забросило в кинематографическую вселенную Marvel.

Интернет-художник предположил, что Старру бы подошла роль Логана/Росомахи. На концепт-снимках, которыми автор поделился в Instagram, актер позирует в узнаваемом костюме супергероя с множеством ран и следами от пуль. Подписчики в комментариях отметили, как Энтони/Ромосаха напоминает актера Лива Шрайбера, который играл Виктора Крида в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха».

Учитывая, что Amazon обновила «Пацанов» для третьего сезона в начале сентября, не говоря уже о том, что эта вселенная расширяется за счет возможных дополнительных спин-оффов, в Сети подозревают, что Энтони Старр будет слишком занят, чтобы считаться разумным кандидатом на роль нового Росомахи. Тем не менее, интересно было представить, как он сменил бы Хью Джекмана в постоянной роли мутанта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии