Новые фрагменты из «Чудо-женщины: 1984» в проморолике для китайского рынка

В Поднебесной лента выходит 17 декабря.

Новые фрагменты из «Чудо-женщины: 1984» в проморолике для китайского рынка

В рамках официального анонса об одновременном релизе «Чудо-женщины: 1984» в кинотеатрах и на цифровой платформе сервиса HBO Max было дополнительно объявлено, что на некоторых территориях дорогостоящий блокбастер с Галь Гадот выйдет значительно раньше североамериканской премьеры.

В числе этих стран оказался Китай и ряд других международных локаций. Представленный в Twitter проморолик подтверждает, что в Поднебесной кинокомикс дебютирует уже 17 числа следующего месяца. В качестве бонуса в тизере содержится несколько новых кадров.

Действие сиквела приключенческого блокбастера Пэтти Дженкинс развернется в 1984 году. В центре истории окажется влиятельный и успешный миллиардер Максвелл Лорд (Педро Паскаль). Бизнесмен охотится за древностями, пытаясь найти некий артефакт, способный подарить ему мировое господство. Помогает ему в поисках скромная Барбара Энн Минерва (Кристен Уиг), ученый, но из-за роковой ошибки она превращается в неуправляемую Женщину-кошку по прозвищу Гепарда. Разъяренная Минерва мечтает расквитаться с Лордом, поэтому он обращается за помощью к Диане (Галь Гадот). В обмен на защиту благодаря одному из своих экспонатов предприниматель воскрешает погибшего в первом фильме возлюбленного принцессы Амазонок Стива Тревора (Крис Пайн).

В России «Чудо-женщина: 1984» выйдет 24 декабря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии