Новая музыкальная подборка от Джеймса Ганна: на Spotify появился саундтрек к сериалу «Миротворец»

Режиссер планирует обновлять плейлист, по мере того как будут выходить новые эпизоды.

Новая музыкальная подборка от Джеймса Ганна: на Spotify появился саундтрек к сериалу «Миротворец»

В преддверии выхода на стриминговом сервисе HBO Max сериала «Миротворец», который ожидается уже на этой неделе, режиссер и сценарист шоу Джеймс Ганн поделился саундтреком из первых трех эпизодов. В своем аккаунте в Twitter он опубликовал ссылку на плейлист на музыкальном стриминговом сервисе Spotify.

Плейлист довольно разнообразен и включает в себя произведения различных стилей и настроений — от оптимистичного рок-н-ролла до мелодичной акустики и проникновенных баллад. В списке представлены композиции таких музыкантов, как Foxy Shazam, Firehouse, Dust Bowl Jokies, The Quireboys, Wig Wam, Nashville Pussy, Y&T, The Poodles и т. д. По словам Ганна, плейлист будет обновляться по мере выхода новых эпизодов сериала.

Напомним, фантастический боевик «Миротворец» является спин-оффом фильма «Отряд самоубийц 2». В шоу получает развитие история Кристофера Смита, известного как Миротворец, который продолжает работать на Аманду Уоллер и получает новые задания. К роли Миротворца вернулся Джон Сина, также в проекте отметились Стив Эйджи, Даниэль Брукс, Роберт Патрик, Дженнифер Холлэнд, Фредди Строма и Чаквуди Ивуджи.

«Миротворец» выйдет на платформе HBO Max 13 января.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии