Новая интерпретация мифа о горгоне: Вышел трейлер хоррора «Медуза»

В Великобритании релиз фильма запланирован на 4 августа.

Новая интерпретация мифа о горгоне: Вышел трейлер хоррора «Медуза»

К выходу готовится хоррор «Медуза», который представит новый взгляд на знаменитую историю о чудовище с лицом женщины и змеями вместо волос. Постановкой картины занимался дебютант Мэттью Б. С., а главную роль исполнила обладательница Серебряного «Святого Георгия» Меган Первис, наиболее известная по работе над «Не стучи дважды» и «Хильдой». Кинокомпания New Era Entertainment выпустила первый официальный трейлер грядущего хоррора.

В центре сюжета «Медузы» окажется наркоманка Карли, которая зарабатывает на жизнь проституцией. Девушку кусает змея, после чего она начинает превращаться в известную по древнегреческим мифам горгону. Обретя ужасающий внешний вид и смертоносные способности, Карли становится одержима убийствами.

В оригинальных мифах победить чудовище удалось Персею — сыну Зевса и Данаи. Герой использовал отполированный до блеска щит и мог через отражение смотреть на Медузу, избегая ее взгляда, который превращает все живое в камень. Найдет ли история Персея какую-либо аналогию в «Медузе» — неизвестно.

Помимо Первис, в фильме появятся Николя Райт («Тед Лассо»), Сара Т. Коэн («Ведьмы»), Джамила Мартин-Вингетт («Крошечные существа») и другие артисты.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии