Нолан — гений: для Флоренс Пью съемки в «Оппенгеймере» стали небывалым опытом

По словам актрисы, на площадке все работали на пределе возможностей.

Нолан — гений: для Флоренс Пью съемки в «Оппенгеймере» стали небывалым опытом

Для Флоренс Пью 2023 год выдается особенно богатым на крупные фильмы. Недавно с ней вышла драма Зака Браффа «Хороший человек», а позднее ее можно будет увидеть в «Оппенгеймере» Кристофера Нолана и «Дюне 2» Дени Вильнева. Своими впечатлениями о работе с Ноланом актриса поделилась в интервью для BBC Radio 1. По словам исполнительницы, благодаря сотрудничеству с Ноланом она получила один из наиболее ярких творческих опытов. На площадке все было на самом высоком профессиональном уровне, все старались выложиться на максимум:

«Сотрудничество с Кристофером Ноланом, пожалуй, стало для меня одним из наиболее захватывающих опытов в карьере. В каком-то смысле еще и по той причине, что он работает исключительно с профессионалами. Ведь он сам профи. На его преданность кинопроизводству и в целом старому кинематографу по-настоящему увлекательно смотреть. Еще здорово было видеть, как каждый член съемочной группы выдавал свой максимум, чтобы получить его одобрение. И это не казалось странным, ведь все понимали, на кого они работают, гордясь быть частью целого. Сотрудничать с ним — подлинная честь, поэтому каждый старался ежедневно совершенствоваться в своем ремесле. На съемках я ничего подобного раньше не ощущала. Нолан — мастер и великий лидер».

В «Оппенгеймере» Пью сыграла Джин Тэтлок — любовницу заглавного героя и по совместительству члена американской коммунистической партии.

Премьера «Оппенгеймера» намечена на 21 июля.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии