«Ночное шоу с Джимми Фэллоном» продлили еще на пять сезонов

Падение рейтингов не смутило менеджеров компании NBCUniversal.

«Ночное шоу с Джимми Фэллоном» продлили еще на пять сезонов

Популярный американский актер, комик и телеведущий, наиболее известный по ток-шоу «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon) на телеканале NBC, останется ведущим проекта в течение ближайших пяти лет. Телесеть продлила контракт с артистом еще на пять сезонов, при том, что ранее речь шла о пролонгации сотрудничества на менее долгий срок.

Как сообщает издание Variety, о новом контракте с Фэллоном поведала глава подразделения телевидения и стриминга NBCUniversal Сьюзан Ровнер. Она выступила на презентации предстоящих проектов, рассказав о том, что компания занимается созданием контента для своих линейных и потоковых платформ. Относительно будущего ток-шоу Джимми Фэллона топ-менеджер в подробности вдаваться не стала, отметив лишь, что сделка с ведущим продлена на ближайшие пять лет.

Напомним, в последнее время «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» уступало по рейтингу другим популярным американским ток-шоу. В частности, за прошедший телесезон «Позднее шоу со Стивеном Колбером» от телеканала CBS и «Джимми Киммел в прямом эфире» от ABC обошли по популярности программу Фэллона. Тем не менее за прошедшие с момента запуска The Tonight Show годы проект стал одной из визитных карточек NBC, поэтому сомнений в его продлении не возникало.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии