Ноа Хоули утверждает, что его «Звездный путь» оказался бы превосходным фильмом

Команда была близка к началу съемок, однако проект внезапно заморозили.

Ноа Хоули утверждает, что его «Звездный путь» оказался бы превосходным фильмом

Несколько лет назад представители кинокомпании Paramount сообщили, что новый полнометражный фильм в рамках вселенной «Звездного пути» напишет и поставит шоураннер «Фарго» и «Легиона» Ноа Хоули. Новой информации о проекте с тех пор не поступало, пока в прошлом году его не заморозили. В недавнем интервью Хоули поделился своими мыслями по поводу ситуации в целом и разрабатывавшегося фильма в частности:

«Мы были на взлетной полосе. На тот момент был в разгаре крупный кастинг. У нас был производственный график, и я готовился к поездке в Австралию. А потом сменилось руководство. Вспоминая те события, меня удивляет не то, что Эмма Уоттс вошла и сказала: «Вы что, сумасшедшие? Это непроверенная команда. Это новая идея. Мы не знаем, сработает она или нет». Меня удивляет то, насколько далеко мы смогли зайти. Проект был очень забавным, и, как мне кажется, из этого получился бы превосходный фильм, но ты не можешь контролировать такие вещи. Так что двигаемся дальше».

Сейчас шоураннер занимается разработкой сериала по франшизе «Чужой». Подробности пока держатся в секрете. Известно, что события развернутся в недалеком будущем на Земле, а премьера состоится на телеканале FX и стриминговом сервисе Hulu.

«Звездный путь» же вскоре пополнится двумя полнометражными картинами. Сценарий одной из них пишет Калинда Васкез («Побег», «Звездный путь: Дискавери»), а у второй есть подтвержденная дата выхода — 8 июня 2023 года. Фанаты рассчитывают, что второй фильм продолжит серию Дж. Дж. Абрамса с Крисом Пайном и Карлом Урбаном, однако представители студии пока воздерживаются от комментариев.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии