Последние новости
Категории

Нив Кэмпбелл сыграет в сериале по видеоигре Twisted Metal

Главные роли достались Энтони Маки и Стефани Беатриз.

Нив Кэмпбелл сыграет в сериале по видеоигре Twisted Metal

Как передает Variety, звезда слэшер-франшизы «Крик» Нив Кэмпбелл присоединилась к актерскому составу сериалу на основе популярной видеоигры Twisted Metal («Скрежет металла»). В касте проекта актриса составит компанию Энтони Маки, Стефани Беатриз и Томасу Хейдену Чёрчу. Продолжительность каждой серии в рамках первого сезона составит полчаса.

Сериал расскажет о гонщике-аутсайдере (Маки), которому предоставляют возможность зажить лучшей жизнью в обмен на выполнении специальной миссии – ему нужно успешно переправить некий таинственный сверток через постапокалиптическую пустыню. Заручившись помощью воинственной угонщицы автомобилей (Беатриз), он отправляется в путь, на котором ему встретятся гонщики-мародеры, безумный клоун за рулем фургона с мороженым и масса других опасностей.

Кэмпбелл получила роль героини по имени Рейвен, которая впервые появилась в игре Twisted Metal: Black. На данный момент актриса занята на съемках сериала Netflix «Линкольн для адвоката». В ее послужном списке также имеются такие телепроекты, как «Карточный домик» и «Нас пятеро».

Над сценариям сериала по Twisted Metal работают авторы «Дэдпула» Рет Риз и Пол Верник. Щоураннером и исполнительным продюсером выступает Майкл Джонатан Смит. Режиссерское кресло проекта занял Китао Сакурай.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии