Нив Кэмпбелл подтвердила возвращение к роли в «Крике 5»

Главная звезда франшизы Уэса Крэйвена планирует повторить роль Сидни Прескотт.

Нив Кэмпбелл подтвердила возвращение к роли в «Крике 5»

Сага «Крик» от мастера ужасов Уэса Крэйвена навсегда вошла в историю хоррор-кино и изменила жанр слэшеров. Поэтому сразу несколько поколений фанатов были взволнованы, услышав, что вскоре можно ожидать и «Крик 5», на релиз которого они уже не надеялись — ведь Крэйвен скончался в 2015 году. Теперь за дело берется дуэт постановщиков Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, которые в прошлом году уже работали над фильмом ужасов со звучным названием «Я иду искать». Смена постоянного режиссера несомненно вызовет критику и скепсис, но мастерство Мэттью и Тайлера, превратившего прошлую ленту в смесь комедии и ужаса, которой и славится «Крик», может оказаться как нельзя кстати.

Главный вопрос, который волновал поклонников картины, это вернется ли к собственной роли Сидни Прескотт 46-летняя Нив Кэмпбелл. Сообщалось, что переговоры с актрисой уже ведутся, но результата их не озвучивали до недавнего времени. Теперь выяснилось, что Нив все же повторит полюбившегося персонажа. Об этом сама актриса рассказала в соцсетях.

Вместе с ней в каст также вошли Дэвид Аркетт и Кортни Кокс, которые вновь сыграют шерифа Дьюи и Гейл соответственно. Найдется место в ленте и для новичков - Дженны Ортеги, Мелиссы Баррера и Джека Куэйда.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии