Ниган и Мэгги вынуждены работать вместе в новом проморолике финального сезона «Ходячих мертвецов»

Они от этого явно не в восторге.

Ниган и Мэгги вынуждены работать вместе в новом проморолике финального сезона «Ходячих мертвецов»

До релиза заключительного сезона «Ходячих мертвецов» остаются считанные месяцы, и создатели вселенной понемногу приоткрывают завесу над событиями грядущих эпизодов.

Накануне в сети появилось закулисное видео со съемок, благодаря которому фанатам удалось взглянуть на дебютную серию сезона. В ней давние враги Мэгги (Лорен Коэн) и Ниган (Джеффри Дин Морган) в сопровождении Дэрила (Норман Ридус) и пса пробираются под землю. Вообще ожидается, что в новых эпизодах отношения между персонажами будут показаны гораздо подробнее прежнего, ведь вражда между ними и не думает угасать, но создатель франшизы Скотт Гимпл уверяет, что история Мэгги не сведется исключительно к желанию отомстить:

«Дело не только в этом. Она не определяется этим. Это очень важный вопрос, но на нем свет клином не сошелся. Она делала невероятные вещи. Они превратилась в человека, который быстро стал лидером сообщества и помог ему преодолеть серьезные трудности. И она, казалось, была рождена для этого. Это огромная часть ее истории».

По словам продюсера, в основе истории Мэгги в одиннадцатом сезоне будет лежать именно ее роль постапокалиптического лидера, а вот Ниган скорее станет неким «осложнением» на ее пути. Напомним, конфликт между персонажами тянется с того момента, как Ниган убил своей битой супруга Мэгги (Стивена Яна). Он должен был отбывать пожизненное заключение, но смог освободиться в обмен на расправу над лидером Шепчущихся Альфой (Саманта Мортон).

Финальный сезон «Ходячих мертвецов» будет состоять из 24 эпизодов и дебютирует на AMC 22 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии