Netflix выпустит полнометражный спин-офф мексиканского сериала «Дом цветов»

Латиноамериканские проекты сейчас очень популярны на платформе.

Netflix выпустит полнометражный спин-офф мексиканского сериала «Дом цветов»

Стриминговый гигант Netflix продолжает свою экспансию на латиноамериканский рынок в целом и на мексиканский в частности. После феноменального успеха мексиканской детективной драмы «Кто убил Сару?», названной сервисом самым популярным неанглоязычным проектом за первый квартал 2021 года (более 55 млн просмотров), он анонсировал продолжение популярного шоу «Дом цветов».

Как сообщает издание Variety, продолжение знаменитого сериала от Маноло Каро будет выпущено в формате полнометражного фильма. Создатель шоу также будет руководить спин-оффом. В проект вернется актерский состав, включающий Сесилию Суарес, Дарио Язбека, Айслинн Дербес и других. Делия, семейная прислуга и соратница клана Де ла Мора, на смертном одре раскроет Паулине де ла Мора секрет о некоем сокровище, спрятанном в бывшем доме семьи, попросив его отыскать. Наследникам клана придется столкнуться с непростой задачей — найти способ проникнуть в бывший фамильный особняк.

Сериал «Дом цветов» выходил на сервисе Netflix с 2018 по 2020 год и завершился после трех сезонов. Комедийная драма, рассказывающая о крахе семьи Де ла Мора, стала первым оригинальным проектом мексиканского производства на платформе.

Премьера намечена на 2021 год.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии