Netflix выпустил трейлер документального сериала об африканских пингвинах

Озвучит шоу стендап-комик Паттон Освальт.

Netflix выпустил трейлер документального сериала об африканских пингвинах

Стриминговый сервис Netflix в скором времени выпустит очередной документальный проект, в этот раз посвященный фауне. Стример покажет документальный сериал о жизни вымирающих африканских пингвинов под названием «Город Пингвинов».

Медиагигант продемонстрировал первый трейлер предстоящего проекта. Сериал показывает не самых обычных представителей вида: эти пингвины греются на пляже под палящим солнцем и не знают, что такое холод. Проморолик изобилует комичными кадрами, что намекает на комедийный тон повествования, и дополнен озвучкой, которую взял на себя американский стендап-комик Паттон Освальт, что тоже придает шоу изюминку.

«Никогда ранее вы не видели пингвинов, подобных этим. Забудьте о льде и снеге, эта шумная колония африканских пингвинов бродит по залитым солнцем пляжам и нарушает все правила», — говорится в описании сериала.

«Город Пингвинов» будет состоять из восьми эпизодов. Он снимался на берегах африканского Кейптауна. В проекте покажут, как пингвины ищут пару, гнездуются и выводят потомство, при этом не стесняясь забредать на территорию людей, попадая в нелепые ситуации.

Премьера сериала «Город Пингвинов» на сервисе Netflix состоится 16 июня 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии