Netflix выпустил проморолик о создании сериала «Митчеллы против машин»

Творческой команде пришлось потрудиться, чтобы у мультфильма была индивидуальность.

Netflix выпустил проморолик о создании сериала «Митчеллы против машин»

Анимационная комедия «Митчеллы против машин» успешно стартовала на потоковом сервисе Netflix на прошлой неделе. Продюсерский проект Фила Лорда и Криса Миллера тепло встретилит как критики, так и обычные зрители. Этому во многом этому поспособствовала уникальная анимация, сделанная по той же технологии ручной дорисовки 3D-графики, что и оскароносный мультфильм «Человек-паук: Через вселенные».

По этому поводу стример выпустил специальный закулисный ролик, в котором сорежиссер и соавтор сценария Майкл Рианда («Гравити Фолз») вместе с Лордом, Миллером и гуру визуальных эффектов Майклом Ласкером поделились тонкостями производственного процесса. Чтобы фильм отличался от своего предшественника, который был ориентирован на комикс-эстетику, команде пришлось изрядно потрудиться в поисках индивидуального внешнего стиля, который бы усиливал тему человеческой природы и подчеркивал недостатки окружающего мира.

По сюжету, подросток-гик Кэти Митчелл и ее большая семья отправляются в путешествие через страну. Отец решает лично отвезти дочь на учебу в киношколу, куда она смогла поступить. Но неожиданно поездка оборачивается настоящим кошмаром — все гаджеты, от телефонов до кухонных приборов, решают устроить «восстание машин». Чтобы спасти мир от надвигающегося апокалипсиса и спокойно доехать до пункта назначения, персонажам предстоит забыть про свои мелкие разногласия.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии