Netflix выпустил персональные постеры героев «Наследия Юпитера»

На плакатах запечатлены персонажи Джоша Дюамеля, Лесли Бибб и других.

Netflix выпустил персональные постеры героев «Наследия Юпитера»

Потоковый сервис Netflix поделился порцией постеров с главными героями масштабного телекомикса «Наследие Юпитера» — многосерийной экранизации супергеройской истории от Марка Миллара и Фрэнка Куайетли. На представленных афишах запечатлены персонажи Джоша Дюамеля, Лесли Бибб, Эндрю Хортона, Елены Кампурис и Бена Дэниелса.

В центре сюжета восьмисерийного приключенческого экшена окажется нескольких поколений сверхлюдей. В эпоху процветания, в далеких 1930-х, супруги Сэмпсон, Шелдон (Дюамель) и Грэйс (Бибб) вместе с соратниками попали на таинственный остров, где обрели безграничные способности. Получив невероятные силы, герои образовали «Союз правосудия» и стали работать на благо общества. Спустя годы подобную мощь обретают и их дети, однако вместе со способностями у молодых отпрысков легендарных супергероев появляется и циничное отношение к родителям, поэтому они пытаются найти собственное место в этом непростом мире.

На правах шоураннера и исполнительного продюсера выступает Сэнг Ким («Последний кандидат»). Первый эпизод по своему сценарию поставил Стивен С. ДеНайт («Сорвиголова»), в дальнейшем выбывший из шоу по причине творческих разногласий. В числе производственных кураторов голливудский топ-продюсер Лоренцо Ди Бонавентура («Трансформеры», «Бросок кобры»).

Все эпизоды «Наследия Юпитера» выйдут в онлайн-кинотеатре стримера 7 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии