Netflix вынужден закрыть свой первый африканский сериал «Королева Соно»

Отмена шоу вызвана пандемией коронавируса.

Netflix вынужден закрыть свой первый африканский сериал «Королева Соно»

Как сообщает южноафриканское новостное агентство Channel24, потоковый сервис Netflix вынужден был закрыть свой первый африканский сериал «Королева Соно», несмотря на то что ранее руководство стримера продлило его на второй сезон. Продление шоу было отменено из-за производственных проблем, вызванных пандемией коронавируса.

«Мы приняли трудное решение не продвигаться вперед со вторым сезоном «Королевы Соно», — говорится в официальном заявлении Netflix. — Огромное спасибо нашим фанатам по всему миру за любовь к нашему первому африканскому оригинальному сериалу. Netflix также благодарен актерам и съемочной группе за их работу над этим шоу. Мы будем и дальше тесно сотрудничать с творческой индустрией Южной Африки, чтобы продолжать выпускать более убедительные истории».

Шоураннер проекта Кагисо Ледига также выступил с заявлением, сказав:

«Мы написали прекрасную историю, которая охватывала весь континент, но, к сожалению, мы не сможем реализовать нашу идею в нынешние тяжелые времена».

Шоу рассказывало о приключениях высококвалифицированной шпионки в Южной Африке, которая параллельно с «работой» пытается как-то наладить свою личную жизнь. К сожалению, из-за пандемии отмены ранее продленных сериалов стали обычной практикой: так, были отменены новые сезоны «Блеска» и «Общества» на Netflix, «Стамптауна» на ABC и «Как стать богом в Центральной Флориде» на канале Showtime.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии