Netflix выиграл борьбу за предстоящий сериал во главе со Стивеном Яном и Али Вонг

На аукционе стриминговый гигант обошел Amazon и Apple TV+.

Netflix выиграл борьбу за предстоящий сериал во главе со Стивеном Яном и Али Вонг

На прошлой неделе был анонсирован новый мини-сериал с номинантом на «Оскар» Стивеном Яном и комедианткой и сценаристом Али Вонг в главных ролях. Права на показ проекта были выставлены на аукцион и привлекли крупнейшие потоковые и кабельные сервисы США. В высококонкурентной борьбе Netflix обошел Amazon, FX и Apple TV+, выиграв гонку и получив права на дистрибуцию сериала. Об этом сообщает издание Deadline.

Предстоящее шоу, созданное сценаристом и продюсером Сонни Ли, получило название Beef. Оно будет состоять из десяти получасовых эпизодов и расскажет о двух людях, столкнувшихся на дороге. ДТП и его последствия полностью поглощают героев, проникают в их умы, влияя на каждую мысль и действие.

Производством Beef будет заниматься независимая студия A24. Актеры, сыгравшие главные роли — Стивен Ян и Али Вонг — выступят также исполнительными продюсерами предстоящего шоу. Проект станет для Яна первым после его ухода из популярной постапокалиптической драмы «Ходячие мертвецы», где он воплотил одного из ведущих персонажей.

Сроки выхода будущего мини-сериала пока не анонсированы.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии