Netflix продлил сериал «Люцифер» на шестой и последний сезон

Теперь точно последний.

Netflix продлил сериал «Люцифер» на шестой и последний сезон

Сериал «Люцифер» является ярким примером того, как настойчивость фанатов может вернуть обратно в эфир даже закрытое шоу. Криминальное фэнтези, отмененное каналом Fox после третьего сезона, обрело вторую жизнь на Netflix. Стрим-сервис не прогадал с покупкой, высокие рейтинги «Люцифера» говорили сами за себя.

Но все хорошее имеет свойство заканчиваться. На днях в официальном Twitter-аккаунте сериала появилось официальное заявление: «Дьявол заставил нас это сделать. «Люцифер» возвращается с финальным шестым сезоном».

Напомним, что сюжет проекта, основанного на комиксах Нила Геймана, строится вокруг повелителя преисподней, заскучавшем в своем мрачном мире. Люцифер Морнингстар (Том Эллис) «переезжает» в Лос-Анджелес, где волею судьбы становится напарником привлекательной девушки-детектива Хлои (Лорен Джерман).

Примечательно, что продюсеры шоу планировали еще в прошлом году отснять заключительные эпизоды и закрыть «Люцифера» после пятого сезона. Но невероятная популярность мистической драмы не дала создателям осуществить свои планы.

В конечном итоге, пятый сезон стартует на Netflix 21 августа. Финал же поклонники увидят не раньше осени следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии