Netflix продлил комедийный сериал «Космические силы» на второй сезон

Съемки стартуют в 2021-м.

Netflix продлил комедийный сериал «Космические силы» на второй сезон

Несмотря на довольно прохладный прием критиков, потоковый сервис Netflix официально продлил на второй сезон многосерийную сатирическую комедию со Стивом Кареллом «Космические силы», которую медиагигант в свое время позиционировал как новый «Офис».

Как бы там ни было, без изменений все равно не обойдется. Во-первых, создатели планируют значительно сократить бюджет, переместив производство из дорогостоящего Лос-Анджелеса в более доступный Ванкувер. Во-вторых, к творческому штату проекта присоединился Норм Хискок («Парки и зоны отдыха») — он разделит обязанности шоураннера с создателем шоу Грегом Дэниелсом («Офис»). И в-третьих, комик Джимми О. Ян теперь будет работать по обе стороны камер — как актер и сценарист.

В основу сюжета сериала легла инициатива Дональда Трампа о создании Космических войск — нового вида Вооруженных сил США. В центре сюжета — генерал американской армии Марк Р. Нерда (Карелл), мечтающий стать командующим ВВС, но вместо этого его назначают возглавить недавно сформированную шестую ветвь американских военных сил — космических. Протагонист отправляется на базу в Колорадо — с помощью блестящих ученых он должен в сжатые сроки достичь полного превосходства США над миром и снова высадиться на Луну.

Вместе с Кареллом в сериале играют Джон Малкович и Лиза Кудроу, Бен Шварц, Диана Сильверс, Ноа Эммерих, Джозеф Альфьери, Фред Уиллард , Джессика Ст. Клэр и Алексей Воробьев.

Съемки продолжения стартуют в начале 2021 года, поэтому премьера состоится не раньше 2022-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии