Netflix показал подборку неудачных дублей со съемок сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»

В видео демонстрируют веселую атмосферу, которая царила на площадке.

Netflix показал подборку неудачных дублей со съемок сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»

В рамках проходящего сейчас виртуального конвента Geeked Week стриминговый сервис Netflix выпустил двухминутный ролик с подборкой неудачных дублей со съемок многосерийного фэнтези по комиксам DC «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами». Исходя из обнародованной видеонарезки, на площадке шоу царила исключительно веселая и дружественная атмосфера.

Продюсерский сериал Роберта Дауни — младшего и его супруги Сьюзан стартовал на платформе стриминга на прошлой неделе и быстро завоевал сердца как западных критиков, так и зрителей. На агрегаторе кинорецензий Rotten Tomatoes у шоу сейчас 98% положительных отзывов.

Сюжет разворачивается в постапокалиптическом мире, где в результате мутации на свет появились различные гибриды людей и животных. Один из них — Гэс (Кристиан Конвери), мальчик с оленьими рогами. Отец героя запрещал ему покидать семейную ферму, но после смерти родителя парень отправляется в путешествие, по ходу которого он образует неожиданный союз со взрослым отшельником Джепардом (Нонсо Анози), пообещавшим отвести Гэса в безопасный заповедник, где проживают такие же гибриды. Во время своих странствий герои сталкиваются с различными ужасами нового мира.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии