Netflix поделился информацией о сериале Николаса Виндинга Рёфна «Ковбой из Копенгагена»

Судя по всему, зрителей ждет новое погружение в неоновые джунгли.

Netflix поделился информацией о сериале Николаса Виндинга Рёфна «Ковбой из Копенгагена»

Стрим-сервис Netflix объявил о приобретении прав на поэтический неонуарный сериал «Ковбой из Копенгагена», автором которого является признанный датский режиссер Николас Виндинг Рёфн. Он наиболее известен как создатель трилогии «Дилер», а также таких картин, как «Драйв», «Только бог простит» и «Неоновый демон». В 2011 году за «Драйв» Рёфн был удостоен приза в категории «Лучший режиссер» на Каннском кинофестивале.

«Ковбой из Копенгагена» будет состоять из шести эпизодов. Главная героиня – девушка по имени Миу (Ангела Бундалович), которая погружается в криминальный мир датской столицы. Съемки прошли в Дании. Производство уже подошло к концу. На Netflix сериал выйдет в этом году, но точная дата пока не анонсирована.

«В «Ковбое из Копенгагена» я возвращаюсь к своему прошлому, чтобы придать форму своему будущему. Этот сериал станет расширением моих непрестанно развивающихся альтер эго – теперь это будет молодая героиня Миу», – сказал Рёфн.

Также режиссер выразил большую признательность Netflix, отметив, что сотрудничество с этим сервисом стало для него «совершенно удивительным опытом на всех уровнях». Более того, партнеров из Netflix режиссер называет своими друзьями.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии