Netflix перезапустит австралийский подростковый сериал «Школа разбитых сердец»

Восемь эпизодов перезапущенного проекта выйдут в 2022 году.

Netflix перезапустит австралийский подростковый сериал «Школа разбитых сердец»

Еще один популярный сериал из 90-х будет переосмыслен и выпущен в ближайшем будущем. Стриминговый сервис Netflix заказал ребут австралийского подросткового проекта «Школа разбитых сердец».

Как сообщает издание Variety, права на шоу выкупил голландский продюсерский центр NewBe, который выпустит его перезагрузку совместно с австралийской компанией Fremantle Australia. Продавцом выступил Брайан Абель, деловой партнер создателя сериала Бена Грэннона, скончавшегося в 2007 году.

Сюжет оригинала разворачивался в вымышленной сиднейской школе под названием Хартли Хай. Герои переживали самые разнообразные проблемы, от романтических и сексуальных приключений до проблем с наркотиками и криминала. Затрагивались также темы мультикультурализма, расизма и взросления. В общей сложности за период с 1994 по 1999 год вышло 210 эпизодов, которые сейчас размещены в медиатеке Netflix.

В перезагрузке в центре сюжета тоже окажется группа подростков из Сиднея, учащихся в одной школе. На данный момент заказано восемь эпизодов, которые выйдут на Netflix в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии