Netflix опубликовал первый тизер фэнтезийного фильма «Школа Добра и Зла»

В актерском составе заявлены Шарлиз Терон, Лоренс Фишберн, Керри Вашингтон и другие звезды.

Netflix опубликовал первый тизер фэнтезийного фильма «Школа Добра и Зла»

На днях стало известно, что в Северной Ирландии проходят съемки «Школы Добра и Зла» — нового фэнтези стримингового сервиса Netflix. Постановкой фильма занимается Пол Фиг, ответственный за «Шпиона», «Простую просьбу» и «Рождество на двоих». Представители Netflix опубликовали первый тизер грядущей ленты в Twitter.

Детали сюжета «Школы Добра и Зла» пока держатся в секрете, однако известно, что в основу фильма ляжет одноименная серия романов за авторством Сомана Чайнани. Действие истории оригинального произведения происходит в городке Гавальдон. Каждые четыре года его посещает таинственный похититель, забирающий двух подростков и переносящий их в Школу Добра и Зла — место, где из обычных детей делают героев и злодеев, которых потом можно обнаружить лишь на страницах сказок.

В фильме появятся Шарлиз Терон («Безумный Макс: Дорога ярости»), Лоренс Фишберн («Матрица»), Керри Вашингтон («Джанго освобожденный»), Мишель Йео («Стражи Галактики. Часть 2»), Эрл Кейв («Конец ***ного мира»), Софиа Энн Карузо («Зло») и другие артисты.

Если релиз окажется успешным, то картина может запустить новую фэнтези-франшизу по мотивам романов Чайнани.

У «Школы Добра и Зла» пока нет подтвержденной даты выхода. Ожидается, что премьера состоится в следующем году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии