Netflix опубликовал новый арт с Дракулой в честь скорой премьеры финального сезона «Кастлвании»

Четвертый сезон будет доступен на Netflix уже на следующей неделе.

Netflix опубликовал новый арт с Дракулой в честь скорой премьеры финального сезона «Кастлвании»

Основанный на одноименной серии игр анимационный сериал «Кастлвания» близится к завершению. В новом сезоне создатели шоу планируют вернуть одного из самых любимых персонажей сериала, Дракулу, не появлявшемуся на экране после его низвержения во втором сезоне.

В конце апреля Netflix выпустил расширенный трейлер четвертого сезона, в котором намекалось на предстоящее воскрешение антагониста объединенными силами вампирши Кармиллы и дьявольского кузнеца Айзека. Накануне в одной из официальных страниц сервиса в Twitter появился еще один намек на то, что Дракула станет одним из ключевых персонажей заключительного сезона. В аккаунте появился портрет Дракулы, ранее мельком показанный в трейлере, обозначив при этом, что до выхода заключительной части сериала осталась всего неделя.

Напомним, анимационный сериал «Кастлвания» выходил на Netflix с 2017 года и был хорошо принят критиками. В марте прошлого года было объявлено о продлении проекта на четвертый сезон, после чего стало известно о том, что он станет для шоу заключительным. Впрочем, не исключено, что в скором времени платформа выпустит спин-офф или перезагрузку сериала.

Премьера четвертого сезона «Кастлвании» на Netflix состоится 13 мая 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии