Netflix нашел нового актера на роль Эскеля во втором сезоне «Ведьмака»

Персонажа сыграет молодой актер Бэзил Айденбенц.

Netflix нашел нового актера на роль Эскеля во втором сезоне «Ведьмака»

Недавно источники сообщили, что заявленный участник каста второго сезона «Ведьмака», 34-летний Туэ Ерстед Расмуссен выбыл из съемок. По некоторым данным, актера не устроили переносы сроков из-за COVID-19. И несмотря на то, что некоторые сцены с его персонажем – Эскелем – уже были отсняты, создателям шоу пришлось спешно искать замену. Напомним, Расмуссен был среди семи новых актеров, объявленных Netflix для сериала «Ведьмак» в конце февраля, но всего через три недели производство было остановлено из-за коронавируса.

Теперь роль Эскеля сыграет 27-летний Бэзил Айденбенц. Швейцарский актер больше всего известен по ролям в сериалах «Виктория» и «Афина».

Эскель - важный персонаж в мифах о Ведьмаке. Как и Геральт, его обучал в Школе Волка мастер Весемир в Каэр Морхене. Хотя Эскель был менее известен, чем его ровесник Геральт, он прославился как профессиональный, надежный ведьмак, обладающий добрым и спокойным нравом. Первый сезон «Ведьмака» стал настоящим хитом для Netflix в декабре прошлого года, но неясно, когда дебютирует его сиквел. Если повезет, зрителям не придется слишком долго ждать возвращения шоу в 2021 году, и сезон покажут еще до наступления лета. Но это случится, если пандемия снова не наберет обороты.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии