Несмотря на конфликт с Warner Bros, Рэй Фишер примет участие в промокампании «Лиги справедливости»

По его словам, ему никто не сможет помешать.

Несмотря на конфликт с Warner Bros, Рэй Фишер примет участие в промокампании «Лиги справедливости»

Рэй Фишер с середины прошлого года публично конфликтует с руководством студии Warner Bros. из-за неподобающего поведения на пересъемках «Лиги справедливости» некоторых продюсеров. В свете непрекращающихся обвинений актера уже вывели из актерского состава «Флэша», но, несмотря на разногласия с влиятельными членами правления компании, он планирует принять активное участие в вероятной промокампании режиссерской версии супергеройского кроссовера Зака Снайдера. Об этом Фишер рассказал в коротком видео, опубликованном в социальных сетях:

«Никто не помешает мне принять участие в промокампании «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Абсолютно никто. Но пока я не знаю, как это организуют с точки зрения логистики и мер предосторожности. Полагаю, в том или ином виде будет серьезная пиар-кампания проекта. Сложно представить, чтобы столь ожидаемый фильм не сопровождался внушительной рекламной поддержкой. Разве что за кулисами происходит нечто, о чем я пока не знаю».

Учитывая нынешнюю обстановку в обществе, скорее всего, блокбастер будут рекламировать дистанционно, также как и «Чудо-женщину: 1984», когда создатели раздавали интервью посредством видеоконференций в Zoom.

Премьера «Лиги справедливости» состоится в марте этого года на потоковом сервисе HBO Max. Предполагалось, что кинокомикс выйдет в формате мини-сериала из четырех глав, однако впоследствии Снайдер решил выпустить четырехчасовой фильм.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии