Несколько серий «Лунного рыцаря» снимут Джастин Бенсон и Аарон Мурхед

Съемки стартуют в марте.

Несколько серий «Лунного рыцаря» снимут Джастин Бенсон и Аарон Мурхед

Портал The Hollywood Reporter огласил полный режиссерский состав мини-сериала Marvel Studios «Лунный рыцарь». В команду постановщиков проекта, где уже числится египтянин Мохамед Диаб («Противостояние»), вошли создатели фантастических триллеров «Грань времени» и «Паранормальное» Аарон Мурхед и Джастин Бенсон. Диаб возглавит основную часть шоу, а дуэт будет руководить несколькими отдельными сериями.

Главную роль в приключенческом супергеройском боевике исполнит Оскар Айзек. Звезде «Из машины» предстоит перевоплотиться в бывшего агента ЦРУ Марка Спектора, который получает сверхчеловеческие способности и диссоциативное расстройство личности после встречи с египетским богом Хонсу. Протагонист использует свою обретенную мощь для борьбы с преступностью и несправедливостью, однако его силы зависят от фазы луны.

На правах сценариста телекомикса MCU выступает соавтор «Академии Амбрелла» Джереми Слэйтер, а в качестве главного оператора заявлен Грегори Миддлтон («Игра престолов», «Хранители»). Съемочный процесс стартует в марте этого года на территории Будапешта, а премьера состоится в 2022-м на потоковом сервисе Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии