Необычный фан-арт показал Генри Кавилла во вселенной «Кредо убийцы»

Пользователи Сети представили, как актер выглядел бы в другой известной вселенной.

Необычный фан-арт показал Генри Кавилла во вселенной «Кредо убийцы»

На счету Генри Кавилла участие в таком популярном сериале, как «Ведьмак», и роль Супермена во вселенной DС. Но на днях фанаты решили вообразить. как Кавилл смотрелся бы в другом костюме.

Франшиза Assassin's Creed началась в 2007 году, когда была выпущена первая видеоигра, посвященная приключениям Альтаира ибн-Ла Ахада. Из игр история быстро распространилась и на другие сферы, получив несколько романов, комиксов и короткометражных фильмов, а также полнометражный фильм. В «Кредо убийцы» 2016 года в главной роли сыграл Майкл Фассбендер. Картина получила негативные отзывы: таланта актера было недостаточно, чтобы спасти фильм. И теперь один фанат представил, что историю возглавил бы Кавилл.

Художник из Сети перевоплотил Генри в Джейкоба Фрая, одного из двух главных убийц в Assassin's Creed: Syndicate. Автор явно вдохновлялся персонажем актера из фильма «Энола Холмс», который был запущен в прошлом месяце: Кавилл на концепт-снимках позирует в средневековом костюме, подчеркивающем его красоту.

После того, как актер снялся в нескольких популярных фильмах и телешоу, теперь у него достаточно успеха, чтобы вести телешоу или фильм из серии Assassin's Creed. Также ходили слухи, что он - один из лучших кандидатов, чтобы заменить Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии