Некто запустил петицию о включении в «Харли Квинн» сцены орального секса между Бэтменом и Женщиной-кошкой

Фанат считает, что корпорации создают в обществе атмосферу «сексуального негатива».

Некто запустил петицию о включении в «Харли Квинн» сцены орального секса между Бэтменом и Женщиной-кошкой

На этой неделе Джастин Халперн, один из соавторов анимационного сериала про Харли Квинн, рассказал о том, как руководство DC Entertainment потребовало вырезать из сюжета предстоящего третьего сезона рискованный эпизод, в котором Бэтмен орально ублажает Женщину-кошку. Несмотря на то что сцена легко вписывается в тональность мультсериала с его жестким рейтингом R, студия настояла на удалении данного момента, потому что это могло потенциально помешать продаже сопутствующих товаров с персонажами.

После новости в сети быстро разгорелся шквал комментариев, но один из фанатов пошел дальше и организовал на сайте Change.org петицию с призывом вернуть в «Харли Квинн» интимную сцену. По его мнению, подобные действия корпораций создают неправильные рамки и негативно влияют на поп-культуру и восприятие людей:

«Слишком долго американская культура и ее корпорации способствовали созданию атмосферы сексуального негатива. Анимационное шоу «Харли Квинн», созданное компанией DC Comics, является ярким примером этих преступлений».

Сейчас под петицией свыше 500 подписей. Премьера третьего мезона «Харли Квинн» состоится на потоковом сервисе HBO Max в конце этого или начале 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии