«Не забывай своих корней»: Уиллема Дефо показали в образе Джокера из «Бэтмена»

Пользователи Сети отметили, что актер превосходно бы смотрелся в образе злодея.

«Не забывай своих корней»: Уиллема Дефо показали в образе Джокера из «Бэтмена»

За время существования экранизаций комиксов о Бэтмене в образе его главного антагониста Джокера побывало немало ярких актеров. Каноничными считаются персонажи в исполнении Джека Николсона, Хита Леджера, Джареда Лето и герой недавнего «сольного» фильма, которого воплотил на экране Хоакин Феникс, за что и получил «Оскар». А на днях пользователи Сети представили, как в образе злодея выглядел бы другой известный актер – Уиллем Дефо. На фан-арте он позирует с узнаваемым мейк-апом и шрамами на лице Джокера.

По слухам, актер действительно пробовался на роль персонажа в экранизации с Майклом Китоном в главной роли, но тогда он уступил ее Николсону. Сейчас, когда Дефо предпочитает не сниматься в «супергеройских» фильмах, фанаты решили, что таким образом они напомнят актеру о его прошлом.

«Не забывай своих корней», - отметили поклонники под снимком Джокера Уиллема Дефо.

Ранее Дефо сыграл другого злодея в комиксах компании Marvel. Он стал Зеленым гоблином в первой части оригинальной трилогии о Человеке-пауке. Дефо убедительно показал на экране неоднозначного персонажа, который сходит с ума от обретенной власти, могущества и собственной гениальности. Его «экранного» сына, продолжившего затем дело отца, сыграл Джеймс Франко.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии