NBC готовит перезапуск сериала «Квантовый скачок»

Действие нового шоу будут происходить через 30 лет после событий, показанных в исходном сериале.

NBC готовит перезапуск сериала «Квантовый скачок»

Телесеть NBC официально дала добро на производство сериала «Квантовый скачок», который станет переосмыслением популярного одноименного шоу, выходившего в начале 1990-х. В оригинале ведущие роли исполнили Скотт Бакула и Дин Стокуэлл, тогда как в перезапуске образ главного героя воплотит Рэймонд Ли.

Качество пилотной серии нового «Квантового скачка» удовлетворило боссов NBC, но Deadline передает, что дебютный эпизод ждут пересъемки. Сообщается, что изменения коснутся режиссуры, тогда как актерский состав останется прежним. Кроме Рэймонда Ли, в касте проекта задействованы Кэйтлин Бассетт, Эрни Хадсон, Мэйсон Александр Парк и Нанриса Ли.

Действие перезапуска «Квантового скачка» развернется в наши дни. Прошло тридцать лет с тех пор, как доктор Сэм Беккет (Бакула) шагнул в квантовый ускоритель и исчез. Теперь над проектом «Квантовый скачок» работает новая команда ученых. Их цель состоит в том, чтобы разгадать тайны созданной Беккетом машины, а также разобраться, что произошло с самим Беккетом.

Напомним, что в оригинальном «Квантовом скачке» персонаж Бакулы, исчезнув в ускорителе, отправляется в прошлое, из раза в раз оказываясь в новом месте, времени и – что самое важное – в новом теле. Исправляя ошибки других людей, Беккет бесконечно путешествует по прошлому, не теряя надежды, что очередной скачок вернет его домой.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии